Subasta 51
Por Sesart's
7.5.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia
Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58

LOTE 47:

Alfonso Bisesti (1918-1970)

Alfonso Bisesti (Monza 1918-Monza 1970)
...

€200 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25%
7.5.22 en Sesart's

Senza titolo
Olio su pannello
Firmato al verso e datato 1965
Misure 66,5x46,5 cm

Reca al verso dedica "ad Alessio Larocchi"