Аукцион 51
от Sesart's
Контакты аукционного дома
7.5.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия
Условия участия
Демо
Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58
ЛОТ 47:
Alfonso Bisesti (1918-1970)
€200 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
Alfonso Bisesti (Monza 1918-Monza 1970)
Senza titolo
Olio su pannello
Firmato al verso e datato 1965
Misure 66,5x46,5 cm
Reca al verso dedica "ad Alessio Larocchi"