Auction 51
By Sesart's
Contact auction house
May 7, 2022
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy
Terms of sale
View demo
Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58
LOT 49:
José Luis Cuevas (1934-2017)
700
€700 - €1,500
José Luis Cuevas (Città del Messico 1934-Città del Messico 2017)
Autoritratto con prostituta di Pigalle
Tecnica mista
Firmato e datato Parigi 18 luglio 1977 ore 2:30
Misure 35,5x50,5 cm