Auction 52
By Sesart's
Jul 28, 2022
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

Scadenza lotti giovedì 28 luglio 2022 ore 14.

LOT 2:

Pittore del XVIII secolo

Ritratto di alto Prelato
Olio su tela

€150 - €300

Ritratto di alto Prelato
Olio su tela
Misure: 77,8x61,5 cm