Leilão 52
Por Sesart's
28.7.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

Scadenza lotti giovedì 28 luglio 2022 ore 14.

LOTE 2:

Pittore del XVIII secolo

Ritratto di alto Prelato
Olio su tela

€150 - €300
Comissão da leiloeira: 25%

Ritratto di alto Prelato
Olio su tela
Misure: 77,8x61,5 cm