מכירה פומבית 52
Sesart's
28.7.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה
Scadenza lotti giovedì 28 luglio 2022 ore 14.

פריט 3:

Anonimo (XVIII-XIX secolo)

Ritratto di notabile
Olio su tela ...

€300 - €800
המכירה התקיימה בתאריך 28.7.22 בבית המכירות Sesart's

Ritratto di notabile
Olio su tela applicato a compensato
Misure: 75,5x64,3 cm

Presenta difetti. Da restaurare.