Asta 52 Asta di Luglio
Da Sesart's
28.7.22
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia
Scadenza lotti giovedì 28 luglio 2022 ore 14.

LOTTO 20:

Firma illeggibile (XIX-XX secolo)

Lavandaie al naviglio
Olio su tela
...

€200 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
28.7.22 in Sesart's

Lavandaie al naviglio
Olio su tela
Firmato
Misure 71x100 cm
Senza cornice