מכירה פומבית 52
Sesart's
28.7.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה
Scadenza lotti giovedì 28 luglio 2022 ore 14.

פריט 22:

Ivan Karpoff (1898-1970)

€600 - €2,500
המכירה התקיימה בתאריך 28.7.22 בבית המכירות Sesart's

Ivan Karpoff ( Novocerkask 1898-Milano 1970)
Paesaggio lacustre con pescatore
Olio su tela
Firmato e datat 1937

Misure: 50,5x41 cm