Asta 52 Asta di Luglio
Da Sesart's
28.7.22
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia
Scadenza lotti giovedì 28 luglio 2022 ore 14.

LOTTO 28:

Giovanni Sirtoli (1924-2002)

Giovanni Sirtoli (Zanica 1924-Bergamo 2002)

€150 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
28.7.22 in Sesart's

Composizione con figura femminile
Olio su tela
Firmato
Misure: 90x70 cm