מכירה פומבית 52
Sesart's
28.7.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה
Scadenza lotti giovedì 28 luglio 2022 ore 14.

פריט 29:

Ambrogio Fumagalli (1915-1998)

€200 - €800

Ambrogio Fumagalli (Cambiago 1915-Bolsena 1998)
Senza titolo
Olio su tela
Firmato e datato '78
Misure 90x80 cm