מכירה פומבית 52
Sesart's
28.7.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה
Scadenza lotti giovedì 28 luglio 2022 ore 14.

פריט 43:

Toti Scialoja (1914-1998)

Toti Scialoja (Roma 1914-1998)
Prova ...

€200 - €400
המכירה התקיימה בתאריך 28.7.22 בבית המכירות Sesart's

Prova d'Autore
Litografia
Firmato e datato 1969
Misure: 70x50 cm

Tiratura 2 di 15