Asta 52 Asta di Luglio
Da Sesart's
28.7.22
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia
Scadenza lotti giovedì 28 luglio 2022 ore 14.

LOTTO 48:

Emilio Scanavino (1922-1986)

Emilio Scanavino (Genova 1922-Milano 1986)
...

€100 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
28.7.22 in Sesart's

Immagine
Litografia a 4 colori
Firmato
Misure: 28,5x58 cm

Tiratura 48 di 99