פריט 3:
Autore del XVII-XVIII secolo
1,300
€1,300 - €2,500
Gesù Bambino e San Giovannino
Tecnica: Olio su tela
Misure: 80x63,5 cm
Data realizzazione: XVII-XVIII secolo