Asta 54 Asta 54
Da Sesart's
17.1.23
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 4:

Jan Baptist van der Meiren (Anversa 1664-1736)
Harbour Scene

2 000
€2 000 - €4 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
17.1.23 in Sesart's

Harbour Scene
Tecnica: Olio su tela
Misure: 38x44 cm
Data realizzazione: XVII Secolo