Asta 54 Asta 54
Da Sesart's
17.1.23
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 12:

Giovanni Battista Galizzi (Bergamo 1882-1963)
Il ritorno del figliol prodigo

350
€350 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
17.1.23 in Sesart's

Tecnica: Olio su tela applicata a compensato
Misure: 76x66,5 cm
Firma: Firmato