Asta 54 Asta 54
Da Sesart's
17.1.23
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 14:

Alexandre Calame (Vevey 1810–Mentone 1864)
Paesaggio montano con figure e animali

Venduto per: €750
270
€270 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
17.1.23 in Sesart's

Tecnica: Olio su tavola
Misure: 14x19 cm
Firma: Siglato