Auction 54
By Sesart's
Jan 17, 2023
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 24:

Francesco Paolo Puccio (Caltagirone 1893-Milano 1968)
Il beduino ed il Corano

€150 - €300

Il beduino ed il Corano
Tecnica: Olio su tela
Misure: 60x50 cm
Firma: Firmato
Data realizzazione: 1967