LOT 33:
Kenjiro Azuma (Yamagata 1926-Milano 2016)
Sold for: €410
€200 - €800
Senza titolo
Tecnica: Tecnica mista (Carta, plastica, argento e matita)
Misure: 60,5x43 cm
Firma: Firmato
Data realizzazione: 1969