Asta 54 Asta 54
Da Sesart's
17.1.23
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 38:

Firma Illeggibile (XX secolo)
Senza titolo

€150 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
17.1.23 in Sesart's

Senza titolo
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 17x30 cm
Firma: Firma illeggibile