Asta 54 Asta 54
Da Sesart's
17.1.23
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 42:

Lamberto Correggiari (Pieve di Cento 1941)
Il dono

1 000
€1 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
17.1.23 in Sesart's

Il dono
Tecnica: Olio su tela
Misure: 158,5x200 cm
Firma: Firmato
Data realizzazione: 1970