Asta 55 Asta N°55 Archivi
Da Sesart's
27.4.23
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 2:

Autore del XVII-XVIII Secolo
La regina di Saba offre doni a Salomone

850
€850 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
27.4.23 in Sesart's

Tecnica: Olio su tela
Misure: 45,5x56,5 cm
Firma: Non firmato
Data realizzazione: XVII-XVIII Secolo