פריט 6:
Maestro del XVII-XVIII Secolo
550
€550 - €1,000
San Giuseppe con Gesù bambino
Tecnica: Olio su tela
Misure: 48,5x40,5 cm
Data realizzazione: XVII-XVIII Secolo