פריט 12:
Emilio Pasini (Brescia 1872-1953)
€300 - €300
Ritratto della Sig. Zina Lolli
Tecnica: Olio su tela
Misure: 116,5x80 cm
Firma: Firmato
Data realizzazione: 1934