Vente 55
Par Sesart's
27.4.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italie

LOT 23:

Musso (XIX-XX secolo)
Paesaggio con figure

Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €400
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
27.4.23 à Sesart's

Paesaggio con figure
Tecnica: Olio su compensato
Misure: 35x50 cm
Firma: Firmato