פריט 38:
Arturo Carmassi (Lucca 1925-Empoli 2015)
נמכר ב: €300
€300 - €600
Arles
Tecnica: Tecnica mista
Misure: 49x68,5 cm
Firma: Firmato
Data realizzazione: 1978