Asta 57 Asta d'Estate
Da Sesart's
26.8.23
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 5:

Maestro del XVII secolo
Annunciazione

1 800
€1 800 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
26.8.23 in Sesart's

Annunciazione
Tecnica: Olio su tela
Misure: 77x65 cm