Leilão 41 FEBRUARY AUCTION - N.41
Por Sesart's
28.2.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

Timed auction

Ends february 28, 6 pm CET

LOTE 2:

Firma illeggibile (XIX secolo)

Ritratto di signora
Olio su tela
...

Vendido por: €100
€100 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Ritratto di signora
Olio su tela
Firmato
Misure 50x40 cm