ЛОТ 64:
Продан за: €80
€ 80 - 200
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com castelo e figura. Assinado no canto inferior direito. Séc. XIX/XX. Alt. 0,35 x 0,58.