ЛОТ 104:
225
€ 225 - 600
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Nossa Senhora do Rosário com Menino Jesus ao colo, escultura de madeira pintada e policromada. Séc. XVIII. Alt. 0,47.Algumas faltas de policromia e picos de caruncho.