ЛОТ 104:
Canapé estilo Luis XV, de mogno, estofado e forrado a seda policromada. Comp. 1,37. Pequeno defeito no estofo.
Продан за: €65
60
€ 60 - 200
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%