Subasta 4/2021 Parte 3
Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Soares & Mendonça
Contactar a la casa de subasta
27.10.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 724:
Aguarela, Aldeia da Mata. Assinado e datado 93. Com defeito. Alt. 0,28 x 0,40. |
€20 - €60
Comisión de la casa de subasta: 16%