LOT 475:
Sold for: €150
€ 150 - 250
Buyer's Premium: 13%
Frasco de rapé com três camadas de pasta de vidro, "técnica medallion", lapidação com borboletas e flores, fundo bege claro e esmaltes policromados e dourados, com tampa em jade verde. Marcado com selo Kin Lung. Alt. 0,079.