LOTE 421:
Par de apliques de madeira entalhada, pintada e dourada, com um braço cada. |
Vendido por: €20
€ 10 - 30
Comisión de la casa de subasta: 13%
Par de apliques de madeira entalhada, pintada e dourada, com um braço cada.