LOTE 461:
3 Apliques de madeira entalhada, pintada e dourada, com um braço cada. |
Vendido por: €15
15
€ 15 - 50
Comisión de la casa de subasta: 13%
3 Apliques de madeira entalhada, pintada e dourada, com um braço cada.