LOTE 501:
Gravura a negro, inglesa, “Wellington and Blucher”, por Lumb Stocks. Datada 1875. |
Vendido por: €70
€ 30 - 100
Comisión de la casa de subasta: 13%
Gravura a negro, inglesa, “Wellington and Blucher”, por Lumb Stocks. Datada 1875.