Libros, manuscritos, mapas y coleccionismo. II sesión
Soler y Llach Subastas Internacionales
20.10.22
Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (Spain), ספרד

פריט 389:

עמלת בית המכירות: 23%
המכירה התקיימה בתאריך 20.10.22 בבית המכירות Soler y Llach Subastas Internacionales

1691. LIBRO. (FILOSOFÍA). BONHOURS, P.:. PENSÉES INGENIEUSES DES ANCIENS ET DES MODERNES. Paris: chez la Veuve de Sebastien Mabre Cramoisy, 1693. 8º menor. Frontis grabado + 17 p. + 288 p. Texto con apostillas marginales. Enc. en plena piel, nervios, tejuelo, planos rozados.