Libros, manuscritos, mapas y coleccionismo. II sesión
20.10.22
Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (Spain), Spagna

LOTTO 594:

Venduto per: €60
60
Commissione per la casa d'aste: 23%

s. XV-XVI. MANUSCRITO. LOTE DE 4 MANUSCRITOS SOBRE PERGAMINO. Algo deteriorados por agua o pérdidas de soporte. Uno fechado en 1473, con faltas de soporte. Dos se conservan parcialmente. Diferentes tamaños. Preferible examinar.