Auction 47 Modern and Contemporary Art Auction
By Finarte
May 28, 2020
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Italy
Thursday may 28 2020, 4 pm CET

LOT 1:

Giosetta Fioroni (Roma 1932)
L'amour, 2014

Sold for: €1,600
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 28% More details

L'amour, 2014

tecnica mista su carta
cm 49 x 36
Siglato in basso: G.F.14
Firmato al verso: Giosetta Fioroni, con una dedica ad personam

Autentica dell'Autore su fotografia