LOT 1:
Giosetta Fioroni (Roma 1932)
Sold for: €1,600
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 28%
L'amour, 2014
tecnica mista su carta
cm 49 x 36
Siglato in basso: G.F.14
Firmato al verso: Giosetta Fioroni, con una dedica ad personam
Autentica dell'Autore su fotografia