Leilão 47 Modern and Contemporary Art Auction
Por Finarte
28.5.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Itália
Thursday may 28 2020, 4 pm CET

LOTE 1:

Giosetta Fioroni (Roma 1932)
L'amour, 2014

Vendido por: €1 600
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
28/05/2020 em Finarte

L'amour, 2014

tecnica mista su carta
cm 49 x 36
Siglato in basso: G.F.14
Firmato al verso: Giosetta Fioroni, con una dedica ad personam

Autentica dell'Autore su fotografia