Subasta 47 Modern and Contemporary Art Auction
28.5.20 (Su hora local)
 Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Thursday may 28 2020, 4 pm CET

LOTE 2:

Ugo Sterpini (Roma 1927 - 2000)
Philarmonica minor, 1971

Vendido por: €180
€100 - €120
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Philarmonica minor, 1971

tecnica mista su carta
cm 48 x 66
Firmato in basso a destra: Sterpini,1971
Titolo iscritto in basso a sinistra: Philarmonica minor