LOTE 3:
Ugo Sterpini (Roma 1927 - 2000)
Vendido por: €100
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 28%
Aegithina mandarina, 1971
tecnica mista su carta
cm 48 x 66
Firmato in basso a destra: Sterpini, 1971
Titolo iscritto in basso a sinistra: Aegithina mandarina