Leilão 47 Modern and Contemporary Art Auction
Por Finarte
28.5.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Itália
Thursday may 28 2020, 4 pm CET

LOTE 7:

Paolo Baratella (Bologna 1935)
L'amore malato, 1974

Vendido por: €850
€600 - €900
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
28/05/2020 em Finarte

L'amore malato, 1974

tecnica mista e collage su tavola
cm 100 x 70
Firmato e datato in basso al centro: Baratella 74