Leilão 47 Modern and Contemporary Art Auction
Por Finarte
28.5.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Itália
Thursday may 28 2020, 4 pm CET

LOTE 9:

Hiroshi Nakaema
Due disegni

Vendido por: €220
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Due disegni

tecnica mista su carta
cm 50 x 70 ciascuno
ciascun foglio firmato: Hiroshi Nakaema