LOTE 9:
Hiroshi Nakaema
Vendido por: €220
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 28%
Due disegni
tecnica mista su carta
cm 50 x 70 ciascuno
ciascun foglio firmato: Hiroshi Nakaema