Leilão 47 Modern and Contemporary Art Auction
Por Finarte
28.5.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Itália
Thursday may 28 2020, 4 pm CET

LOTE 16:

Aldo Carpi (Milano 1886 - 1973)
Testa nera, 1970

700
€700 - €800
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Testa nera, 1970

carboncino su carta
cm 70 x 50
Firmato e datato in basso a destra: 3-5-70 A. Carpi