Leilão 47 Modern and Contemporary Art Auction
Por Finarte
28.5.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Itália
Thursday may 28 2020, 4 pm CET

LOTE 24:

Franco Francese (Milano 1920 - 1996)
Senza titolo, 1946

€500 - €600
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
28.5.20 em Finarte

Senza titolo, 1946

tecnica mista su carta
cm 35 x 25
Datato e firmato in alto a destra: 10.V.46 Francese