LOTE 24:
Franco Francese (Milano 1920 - 1996)
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 28%
Senza titolo, 1946
tecnica mista su carta
cm 35 x 25
Datato e firmato in alto a destra: 10.V.46 Francese