LOTE 25:
Arturo Ciacelli (Arnara 1883 - Venezia 1966)
Vendido por: €800
700
€700 - €800
Comissão da leiloeira: 28%
L'oca, 1946
tempera su carta applicata su tela
cm 50 x 35
Firmato e datato in basso a sinistra: Ciacelli 46