LOTE 29:
Riccardo Licata (Torino 1929 - Venezia 2014)
Vendido por: €800
€800 - €1 000
Comissão da leiloeira: 28%
Composizione, 2003
tecnica mista su carta
cm 41 x 59
Firmato in basso a destra: Licata 03
Autentica dell'Autore su fotografia