LOTE 34:
Alfredo Chighine (Milano 1914 - Pisa 1974)
Vendido por: €470
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 28%
Senza titolo, 1951
carboncino su cartoncino
cm 40 x 45,8
Firmato e datato in basso a destra: Alfredo Chighine 1951