LOT 38:
Franco Angeli (Roma 1935 - 1988)
1,500
€1,500 - €2,500
Buyer's Premium: 28%
Senza titolo - Simboli, 1980
tecnica mista su carta di quotidiano applicata su cartone
cm 41 x 28
Firmato in basso a destra: Angeli
Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli, RomaAutentica dell'Archivio Franco Angeli su fotografia