LOTE 38:
Franco Angeli (Roma 1935 - 1988)
1 500
€1 500 - €2 500
Comissão da leiloeira: 28%
Senza titolo - Simboli, 1980
tecnica mista su carta di quotidiano applicata su cartone
cm 41 x 28
Firmato in basso a destra: Angeli
Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli, RomaAutentica dell'Archivio Franco Angeli su fotografia